CONTACTO

Global Resource Solutions

PREGUNTAS GENERALES
E: info@grsconsultants.com
Hong Kong: +852 8193 0419
Australia: +61 08 9467 4087
UK: +44 020 8144 3382
US: +1 360 244 4593
Chile: +56 2 2897 4511
Vietnam: +84 8 6800 6908

Contactos regionales

Australia

Rod Henham
Director, Servicios de Gestión de Operaciones
E: rod.henham@grsconsultants.com
T: +61 3 9028 4790

Singapur

David Bollands
Director, Servicios de Gerencia de Proyecto
E: david.bollands@grsconsultants.com
T: +65 9827 5984

Vietnam

Van Brandimarte
Gerente Regional - Vietnam
E: van.brandimarte@grsconsultants.com
T: +84 8 6800 6980

América del Sur

Jose Diaz
Gerente de Operaciones Generales - América del Sur
E: jose.diaz@grsconsultants.com
T: +51 9 8770 4248
Jose Torres
Consultor de desarrollo de proyectos - Perú
E: jose.torres@grsconsultants.com
T: +51 9 8932 3567

América del Norte

Rosellen Johnson
Representante Regional para América del Norte
E: rosellen.johnson@grsconsultants.com
T: +1 647 448 5241

Europe

David Bollands
Principal, Servicios de gestión de proyectos
E: david.bollands@grsconsultants.com
T: +44 20 8144 3382