聯繫我們

环球资源策划顾问有限公司

一般咨询
电子邮件: info@grsconsultants.com
香港: +852 8193 0419
澳大利亚: +61 08 9467 4087
英国: +44 020 8144 3382
美国: +1 360 244 4593
智利: +56 2 2897 4511
越南: +84 8 6800 6908

区域联系人

澳洲和太平洋地区

Rod Henham
运营管理服务负责人
电子邮件: rod.henham@grsconsultants.com
电话: +61 3 9028 4790

新加坡

David Bollands
项目管理服务负责人
电子邮件: david.bollands@grsconsultants.com
电话: +65 9827 5984

越南

Van Brandimarte
區域經理 - 越南
电子邮件: van.brandimarte@grsconsultants.com
电话: +84 8 6800 6980

南美

Jose Diaz
總經理 - 南美洲
电子邮件: jose.diaz@grsconsultants.com
电话: +51 9 8770 4248
Jose Torres
项目开发顾问 – 秘鲁
电子邮件: jose.torres@grsconsultants.com
电话: +51 9 8932 3567

北美

Rosellen Johnson
北美代表
电子邮件: rosellen.johnson@grsconsultants.com
电话: +1 647 448 5241

欧洲

David Bollands
项目开发顾问 - 英国
电子邮件: david.bollands@grsconsultants.com
电话: +44 20 8144 3382